Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257814 в теме: Я не худею!




    • Пить не могу через силу. Аппетит меньше конечно. Но на 1000ккал как многие здесь, наверное не протяну. На голод тоже сильно тошнить начинает.

      1200 - это много


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram