Пересчитайте калораж. Может стали мало пить, организм стал задерживать воду. Может солёное, сладкое или жирное вечером ели, может алко было, оно тоже отеки и + на весах дает. Аппетит то у вас на квинсенте же меньше?
Пить не могу через силу. Аппетит меньше конечно. Но на 1000ккал как многие здесь, наверное не протяну. На голод тоже сильно тошнить начинает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram