Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257784 в теме: Я не худею!




    • Пересчитайте калораж. Может стали мало пить, организм стал задерживать воду. Может солёное, сладкое или жирное вечером ели, может алко было, оно тоже отеки и + на весах дает. Аппетит то у вас на квинсенте же меньше?

      Пить не могу через силу. Аппетит меньше конечно. Но на 1000ккал как многие здесь, наверное не протяну. На голод тоже сильно тошнить начинает.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram