Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Сделала 4 укола. Ничего не изменилось На мой взгляд вы задаёте очень рациональный вопрос. Но тут скорее всего дело будет в накоплении препарата в организме и выход на терапевтическую дозу. Думаю, только потом можно будет судить о том на сколько на вас действует препарат
Перейти в ветку обсуждения в Telegram