Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256255 в теме: Я не худею!




    • Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?

      Сделала 4 укола. Ничего не изменилось На мой взгляд вы задаёте очень рациональный вопрос. Но тут скорее всего дело будет в накоплении препарата в организме и выход на терапевтическую дозу. Думаю, только потом можно будет судить о том на сколько на вас действует препарат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram