Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257658 в теме: Я не худею!


    • Я писала на этой неделе ,в четверг должны были быть замеры,минуса по сантиметрам небыло,в груди даже + 3 см. Но в четверг пошел вес вниз,в страстную пятницу придерживалась голода и вес пошел вниз,в субботу подключила белковые коктейли и несмотря на пасхальный зажор вес утром от начального -19) Спасибо за советы,уйду пока в другую ветку))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram