Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257283 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?

      Пересчитайте калораж. Может стали мало пить, организм стал задерживать воду. Может солёное, сладкое или жирное вечером ели, может алко было, оно тоже отеки и + на весах дает. Аппетит то у вас на квинсенте же меньше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram