Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257167 в теме: Я не худею!




    • Сегодня уколола второй укол Велгии 0,5. Вес не сдвинулся ни на грамм с начала приёма препарата(

      Вероятная доза ещё маленькая. А с питанием у Вас как?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram