Добрый вечер. Такой вопрос возник - если я сижу на 1300 кк, а сегодня наела на 1580 кк , в течение недели средний 1263кк Критично ли это? Целевой 1664 кк, но я себе 1300 кк планку поставила
Так, это должно столько быть или столько получилось с праздником?
И еще напишу в который раз. Просто вдруг пригодится. Я не худела, пока не нашла чат и не начала считать калории. То есть сама по себе я стала есть меньше и думала этого достаточно. Но нет. И многие тут ждут пока их «отвернет» от еды. Не знаю у кого как. У меня так было одну неделю, когда я по случайности превысила дозу. Но так жить точно нельзя, мне было очень тяжело. Поэтому надо понимать, скорее всего, не будет «само не естся»( простите за косноязычие), а вы сами сможете контролировать аппетит.
Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Добрый вечер. Такой вопрос возник - если я сижу на 1300 кк, а сегодня наела на 1580 кк , в течение недели средний 1263кк Критично ли это? Целевой 1664 кк, но я себе 1300 кк планку поставила
Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Ой, я сто раз писала. А админы вообще мильон. Препарат не подавляет аппетит, а уменьшает. Человек в состоянии САМ контролировать его. Если бы он подавлял - люди умирали бы от истощения. Я ничего не чувствовала первый месяц. Так как сама не пробовала ничего делать. Пока не почитала чат. Потом поняла, что могу есть вдвое меньше. Может быть это не так чувствовалось, так как «зажоров» не было, и вес не критичный. Тут люди обижаются на меня постоянно. Но я пишу не в пальто, а чтобы другие научились на моих ошибках. Я потеряла только месяц и все-таки достигла цели. Но кто-то может год ждать, пока «отобьет аппетит».
А прекрасно знаю, что значит контролировать аппетит и пытаюсь это делать, просто помощи от препарата пока не вижу, без него сбросила с 3 марта 4 кг, вес встал. За почти 2 недели ничего не изменилось в пицевом поведении, да мне надо уменьшить количество калорий, но вот никак пока, просто думала, что с семавиком будет проще, пока нет. Рано ещё ? Если дозу прибавлю будет проще?
Если вы можете держать дефицит и заниматься спортом без уколов - они вам не нужны. Я - не могу. Только-только закончила промежуток в пять недель с как мне кажется испорченным из-за нарушения транспортировки препаратом... По мере выведения заведомо рабочего - я просто начинала пылесосить все подряд и чем дальше, тем хуже. Печеньку, блины полуфабрикатные не размораживая, плюшку, сок коробочный, йогурты сладкие 2-3 в день, хотя обычно 1 и тот - ужин... И именно на уколах я поняла насколько именно у меня Жо с контролем. Исчезла из морозилки мороженка, а я не помню куда-когда 🙈 Напомнили, это я погуляла часок по теплу, вернулась и слопала ее под кофеек. И не помню. Скучно - поела. Устала - поела(( На уколах у меня нет этого вечного мониторинга "чо б еще съест" и раньше раступает стоп, больше не хочу.
Ой девкииии... Жрать надо переставать. Вот встали вы с утра и давай утренние ритуалы проделывать. Кофе попили, кашку сварили. А не надо! Воды выпила и вперёд по делам! И слушать организм, когда он действительно потребует еды. А не когда привыкли есть - в рот все засовывать. Первое время психика в шоке - как так, у нас же другие привычки! А потом появляется отвращение к еде. Это и есть начало похудения. Ждать, что уколол и не будет аппетита - бредятина. Пока привычки свои не перестанете воспроизводить
Я сегодня позавтракала в 13-00, потом поужинала в 19-00, когда с работы пришла, но ужин у меня затянулся
Люди, вот скажите мне пожалуйста , на 0,5 первая неделя была шикарной , о еде не думала , побочек нет - сказка ! Следующие 3 недели на 0,5 как будто и не колю ничего , аппетит будь здоров , соответственно похудения тоже ноль ! Планировала остаться на 0,5 но завтра уколю 0,75 надеюсь почувствую отсутствие аппетита , иначе как быть!?
Люди, вот скажите мне пожалуйста , на 0,5 первая неделя была шикарной , о еде не думала , побочек нет - сказка ! Следующие 3 недели на 0,5 как будто и не колю ничего , аппетит будь здоров , соответственно похудения тоже ноль ! Планировала остаться на 0,5 но завтра уколю 0,75 надеюсь почувствую отсутствие аппетита , иначе как быть!?
Логично). Доза 0,5 и у меня такая была. Но я воспринимала голод как тренировку и ела в пределах своего калоража.
А разве не странно , что из 4 недель на 0,5?только одна - первая неделя была продуктивной
Ой девкииии... Жрать надо переставать. Вот встали вы с утра и давай утренние ритуалы проделывать. Кофе попили, кашку сварили. А не надо! Воды выпила и вперёд по делам! И слушать организм, когда он действительно потребует еды. А не когда привыкли есть - в рот все засовывать. Первое время психика в шоке - как так, у нас же другие привычки! А потом появляется отвращение к еде. Это и есть начало похудения. Ждать, что уколол и не будет аппетита - бредятина. Пока привычки свои не перестанете воспроизводить
Да! Какой?) Я реально считала, что семавик мне поможет избавиться от зажоров.
Вы же не просто так вес набираете. Иногда есть состояния, когда не семавик надо колоть, а к другим специалистам сначала обращаться. Семавик не такой сильный, он как вспомогательное идёт