Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256177 в теме: Я не худею!




    • Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?

      Да у вас доза минимальная! Она не терапевтическая, на ней худеют единицы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram