Так зачем сидеть на единице, если можно уйти на 0, 75?
Атак можно? Просто на коробке дозы написаны 0,25, 0,5 и 1.0
Я делала 0, 25/0, 5/0, 625/0, 75/0, 875 и только потом вышла на единицу
Подскажите пожалуйста как на семавике отсчитать 0,75(колоть два раза 0,5 и 0,25?)
На 0,5 как раз таки могла есть 😅 и голод был прям невыносимый.. вот сейчас на единице. Тут конечно мне самой придется выбирать : или мучаться от голода и жрать, Или тоже мучаться от голода и не жрать
Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?
Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?
Вы же понимаете, что на дефиците калорий невозможно поправиться, тем более на 3 кг за неделю.
Все просто. Отек. Как наиболее подходящий вариант набора 3 кг за неделю с дефицитом
Часто слышу вопрос: "Что мне попить от отёков?" 💊 Давайте сначала разберёмся с причинами, которые их вызывают. Отеки могут быть симптомом различных заболеваний или нарушений обмена веществ. 🔹Если с утра вы замечаете отёкшие руки и скованность в кистях, это может быть признаком патологии щитовидной железы. В таком случае рекомендуется пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на уровень гормона ТТГ. 🔹 Если отекает лицо и появляются мешки под глазами, это может указывать на проблемы с почками. В таком случае также необходимо сделать УЗИ почек и сдать биохимический анализ крови, который покажет уровень креатинина, мочевины, общего белка и альбумина. 🔹 Отёки могут быть локализованными, например, только на ногах или стопах. В этом случае следует исключить заболевания сердечно-сосудистой системы. Для этого нужно проконсультироваться с кардиологом и пройти ЭХО-КГ и ЭКГ. 🔹 Отеки могут возникать из-за недостатка белка в рационе. Это может быть связано с: – экстремальными диетами; – онкологическими заболеваниями; – плохой усваиваемостью белка из-за хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта; – инфекционными болезнями; – потерей мышечной массы у пожилых людей (саркопения); – снижением аппетита из-за жары летом; – токсикозом, изменением вкусовых восприятий и снижением аппетита во время беременности. 🔹Отёки могут появляться из-за избыточного потребления соли 🔹 Они могут возникать при недостатке воды в организме. Парадоксально, но чем меньше мы пьём воды, тем более выраженными становятся отёки, так как организм запасает воду в межклеточном пространстве. 🔹Отёки возникают при избыточном весе и ожирении. Жир — гидрофильная субстанция, и снижение веса приводит к уменьшению отёков. В любом случае, если вас беспокоят отёки, необходимо обратиться к врачу для выявления их причины. Не стоит самостоятельно принимать мочегонные препараты Вот скопировала пост врача из нашей больницы. Она именно врач. Не Коуч или ещё какая лабуда. Стоит принять во внимание рекомендации
Часто слышу вопрос: "Что мне попить от отёков?" 💊 Давайте сначала разберёмся с причинами, которые их вызывают. Отеки могут быть симптомом различных заболеваний или нарушений обмена веществ. 🔹Если с утра вы замечаете отёкшие руки и скованность в кистях, это может быть признаком патологии щитовидной железы. В таком случае рекомендуется пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализ крови на уровень гормона ТТГ. 🔹 Если отекает лицо и появляются мешки под глазами, это может указывать на проблемы с почками. В таком случае также необходимо сделать УЗИ почек и сдать биохимический анализ крови, который покажет уровень креатинина, мочевины, общего белка и альбумина. 🔹 Отёки могут быть локализованными, например, только на ногах или стопах. В этом случае следует исключить заболевания сердечно-сосудистой системы. Для этого нужно проконсультироваться с кардиологом и пройти ЭХО-КГ и ЭКГ. 🔹 Отеки могут возникать из-за недостатка белка в рационе. Это может быть связано с: – экстремальными диетами; – онкологическими заболеваниями; – плохой усваиваемостью белка из-за хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта; – инфекционными болезнями; – потерей мышечной массы у пожилых людей (саркопения); – снижением аппетита из-за жары летом; – токсикозом, изменением вкусовых восприятий и снижением аппетита во время беременности. 🔹Отёки могут появляться из-за избыточного потребления соли 🔹 Они могут возникать при недостатке воды в организме. Парадоксально, но чем меньше мы пьём воды, тем более выраженными становятся отёки, так как организм запасает воду в межклеточном пространстве. 🔹Отёки возникают при избыточном весе и ожирении. Жир — гидрофильная субстанция, и снижение веса приводит к уменьшению отёков. В любом случае, если вас беспокоят отёки, необходимо обратиться к врачу для выявления их причины. Не стоит самостоятельно принимать мочегонные препараты Вот скопировала пост врача из нашей больницы. Она именно врач. Не Коуч или ещё какая лабуда. Стоит принять во внимание рекомендации
Я не отекаю видимо, чтоб бежать к врачу. Только вот по весам. Перед этим было пиво ( 100 со) и рыба🥴Мочегонку все таки выпила. Минус 2 кг.
Ну вы в вопросе не писали же, что пили пиво с рыбой. Тогда бы и вопросов небыло
И еще напишу в который раз. Просто вдруг пригодится. Я не худела, пока не нашла чат и не начала считать калории. То есть сама по себе я стала есть меньше и думала этого достаточно. Но нет. И многие тут ждут пока их «отвернет» от еды. Не знаю у кого как. У меня так было одну неделю, когда я по случайности превысила дозу. Но так жить точно нельзя, мне было очень тяжело. Поэтому надо понимать, скорее всего, не будет «само не естся»( простите за косноязычие), а вы сами сможете контролировать аппетит.