Мочегонку?
Не стала бы сразу так. Надо к врачу. Это могут быть отеки как от почек так и сердечные. Тогда мочегонка только усугубит. Сдать надо анализы. У вас непонятно почему такие отеки сильные. отеки часто как симптом заболевания могут появляться а глушить симптом не всегда лучший путь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram