Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 254798 в теме: Я не худею!




    • Мочегонку?

      Не стала бы сразу так. Надо к врачу. Это могут быть отеки как от почек так и сердечные. Тогда мочегонка только усугубит. Сдать надо анализы. У вас непонятно почему такие отеки сильные. отеки часто как симптом заболевания могут появляться а глушить симптом не всегда лучший путь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram