Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 254707 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?

      Вы же понимаете, что на дефиците калорий невозможно поправиться, тем более на 3 кг за неделю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram