Добрый вечер. Я на дозе 0,75. На квинсента с декабря. До сегодняшнего дня было минус 12.Только недавно ушли побочки. Вес медленно, но уходил. А сегодня встала на весы и ужаснулась. За неделю плюс 3. Калораж соблюдаю, аппетит снижен. Как такое может быть?
Все просто. Отек. Как наиболее подходящий вариант набора 3 кг за неделю с дефицитом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram