Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 255248 в теме: Я не худею!




    • Я не отекаю видимо, чтоб бежать к врачу. Только вот по весам. Перед этим было пиво ( 100 со) и рыба🥴Мочегонку все таки выпила. Минус 2 кг.

      Ну вы в вопросе не писали же, что пили пиво с рыбой. Тогда бы и вопросов небыло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram