Я не отекаю видимо, чтоб бежать к врачу. Только вот по весам. Перед этим было пиво ( 100 со) и рыба🥴Мочегонку все таки выпила. Минус 2 кг.
Ну вы в вопросе не писали же, что пили пиво с рыбой. Тогда бы и вопросов небыло
Перейти в ветку обсуждения в Telegram