1600… Тут бы на тысячу наедать, не лезет ничего. Голод, а еда не лезет 🤦🏻♀️
Ну как сказать… голодная как собака, а лезет 10 макаронин в желудок . Трава вот более менее заходит 😂
Ну как сказать… голодная как собака, а лезет 10 макаронин в желудок . Трава вот более менее заходит 😂
Ну как сказать… голодная как собака, а лезет 10 макаронин в желудок . Трава вот более менее заходит 😂
Худею) но по паре дней вес иногда стоит Вы извините, что не в ту ветку залезла, крик души был , порыв так сказать 😂
Каждый раз захожу и вижу . Надо на 1000 кк, нет надо на 1600кк. Нет спорту все уйдет само, нужен спорт , а то мышцы уйдут. Я все жду золотую середину😂
Каждый раз захожу и вижу . Надо на 1000 кк, нет надо на 1600кк. Нет спорту все уйдет само, нужен спорт , а то мышцы уйдут. Я все жду золотую середину😂
1600… Тут бы на тысячу наедать, не лезет ничего. Голод, а еда не лезет 🤦🏻♀️
Каждый раз захожу и вижу . Надо на 1000 кк, нет надо на 1600кк. Нет спорту все уйдет само, нужен спорт , а то мышцы уйдут. Я все жду золотую середину😂
Хвастаетесь? Ну не лезет - и не пихайте. На 1000 нормально живется и худеется.
Вы второй раз мне очень грубо отвечаете. Не надо так, Юлия. Я не хвасталась ни в коем разе. Скорее наоборот. Из-за того что ничего не ем - желудок болит очень часто, реагирует на малейшее изменение в рационе. Из-за того что ничего не лезет, калорийность уже даже не тысяча, а дай бог 600. И я реально стала переживать, переживает супруг, что кусок в горло не лезет мне. Что в первые недели уколов я еще как-то ела, а сейчас не ем вовсе. А пихать приходится, иначе я чувствую себя никак. Нет энергии, нет сил, нет желаний и не получаю никакого удовольствия ни от чего.
На 0,5 как раз таки могла есть 😅 и голод был прям невыносимый.. вот сейчас на единице. Тут конечно мне самой придется выбирать : или мучаться от голода и жрать, Или тоже мучаться от голода и не жрать
Здравствуйте вес уходит а объёмы маленько Здравствуйте. Я похудела с третьего укола _5 кг