Ой, я сто раз писала. А админы вообще мильон. Препарат не подавляет аппетит, а уменьшает. Человек в состоянии САМ контролировать его. Если бы он подавлял - люди умирали бы от истощения. Я ничего не чувствовала первый месяц. Так как сама не пробовала ничего делать. Пока не почитала чат. Потом поняла, что могу есть вдвое меньше. Может быть это не так чувствовалось, так как «зажоров» не было, и вес не критичный. Тут люди обижаются на меня постоянно. Но я пишу не в пальто, а чтобы другие научились на моих ошибках. Я потеряла только месяц и все-таки достигла цели. Но кто-то может год ждать, пока «отобьет аппетит».
А прекрасно знаю, что значит контролировать аппетит и пытаюсь это делать, просто помощи от препарата пока не вижу, без него сбросила с 3 марта 4 кг, вес встал. За почти 2 недели ничего не изменилось в пицевом поведении, да мне надо уменьшить количество калорий, но вот никак пока, просто думала, что с семавиком будет проще, пока нет. Рано ещё ? Если дозу прибавлю будет проще?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram