Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256213 в теме: Я не худею!




    • Вот, у меня первые 0,25 были более продуктивные.

      Ну да , контролируемый аппетит , медленное но стабильное снижение веса , а на 0,5 чет совсем грустно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram