Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256181 в теме: Я не худею!




    • Добрый вечер. Такой вопрос возник - если я сижу на 1300 кк, а сегодня наела на 1580 кк , в течение недели средний 1263кк Критично ли это? Целевой 1664 кк, но я себе 1300 кк планку поставила

      У вас отличная ккал для похудения!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram