Ой девкииии... Жрать надо переставать. Вот встали вы с утра и давай утренние ритуалы проделывать. Кофе попили, кашку сварили. А не надо! Воды выпила и вперёд по делам! И слушать организм, когда он действительно потребует еды. А не когда привыкли есть - в рот все засовывать. Первое время психика в шоке - как так, у нас же другие привычки! А потом появляется отвращение к еде. Это и есть начало похудения. Ждать, что уколол и не будет аппетита - бредятина. Пока привычки свои не перестанете воспроизводить
Очень даже замечательно утречком кашки поесть) Главное - поесть, а не нажраться😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram