Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256205 в теме: Я не худею!




    • А разве не странно , что из 4 недель на 0,5?только одна - первая неделя была продуктивной

      Вот, у меня первые 0,25 были более продуктивные.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram