Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Если вы можете держать дефицит и заниматься спортом без уколов - они вам не нужны. Я - не могу. Только-только закончила промежуток в пять недель с как мне кажется испорченным из-за нарушения транспортировки препаратом... По мере выведения заведомо рабочего - я просто начинала пылесосить все подряд и чем дальше, тем хуже. Печеньку, блины полуфабрикатные не размораживая, плюшку, сок коробочный, йогурты сладкие 2-3 в день, хотя обычно 1 и тот - ужин... И именно на уколах я поняла насколько именно у меня Жо с контролем. Исчезла из морозилки мороженка, а я не помню куда-когда 🙈 Напомнили, это я погуляла часок по теплу, вернулась и слопала ее под кофеек. И не помню. Скучно - поела. Устала - поела(( На уколах у меня нет этого вечного мониторинга "чо б еще съест" и раньше раступает стоп, больше не хочу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram