Наверное я навлеку гнев на свою головушку, но спрошу. В чём тогда смысл колоть эти уколы? Как то же они должны действовать? Я понимаю, что надо придерживаться диеты, надо заниматься спортом. Если аппетит не уменьшается , значит препарат не действует или что? Вот я сделала 2 укола по 0,25 , для меня ничего не изменилось, аппетит не уменьшился, просто рано ещё или что?
Ой, я сто раз писала. А админы вообще мильон. Препарат не подавляет аппетит, а уменьшает. Человек в состоянии САМ контролировать его. Если бы он подавлял - люди умирали бы от истощения. Я ничего не чувствовала первый месяц. Так как сама не пробовала ничего делать. Пока не почитала чат. Потом поняла, что могу есть вдвое меньше. Может быть это не так чувствовалось, так как «зажоров» не было, и вес не критичный. Тут люди обижаются на меня постоянно. Но я пишу не в пальто, а чтобы другие научились на моих ошибках. Я потеряла только месяц и все-таки достигла цели. Но кто-то может год ждать, пока «отобьет аппетит».
Перейти в ветку обсуждения в Telegram