Логично). Доза 0,5 и у меня такая была. Но я воспринимала голод как тренировку и ела в пределах своего калоража.
А разве не странно , что из 4 недель на 0,5?только одна - первая неделя была продуктивной
Перейти в ветку обсуждения в Telegram