Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256202 в теме: Я не худею!




    • Логично). Доза 0,5 и у меня такая была. Но я воспринимала голод как тренировку и ела в пределах своего калоража.

      А разве не странно , что из 4 недель на 0,5?только одна - первая неделя была продуктивной


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram