Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 255956 в теме: Я не худею!


    • Добрый вечер. Такой вопрос возник - если я сижу на 1300 кк, а сегодня наела на 1580 кк , в течение недели средний 1263кк Критично ли это? Целевой 1664 кк, но я себе 1300 кк планку поставила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram