Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256225 в теме: Я не худею!




    • Вы же не просто так вес набираете. Иногда есть состояния, когда не семавик надо колоть, а к другим специалистам сначала обращаться. Семавик не такой сильный, он как вспомогательное идёт

      Я обращалась) сказали худеть надо, я стараюсь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram