Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 256290 в теме: Я не худею!


    • Может кому поможет эта информация, но на этой программе у меня получилось скинуть 6кг за месяц, думаю будет полезно До этого, когда пользовался рецептами с интернета и советами постоянно Было ± 1-2 кг, а тут за месяц сразу удивительный результат Курс "Психологическая программа снижения веса" https://best-trening.ru//?o=5545&w=501300&l=4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram