Я имела ввиду, что, возможно, 1200 может быть много для потери веса. При моем образе жизни 1200 - это поддержание. Худеть я начала, когда перешла на
Я медленно, но на 1300 сбрасывала. По боту вообще 1400 для снижения показывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram