Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 257873 в теме: Я не худею!




    • Я имела ввиду, что, возможно, 1200 может быть много для потери веса. При моем образе жизни 1200 - это поддержание. Худеть я начала, когда перешла на

      Я медленно, но на 1300 сбрасывала. По боту вообще 1400 для снижения показывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram