Вы же понимаете, что на дефиците калорий невозможно поправиться, тем более на 3 кг за неделю.
с чего Вы так категоричны , если вес большой присутствует побочка в виде запора, и если еще есть предрасположенность к отекам ( например МКБ или гипертония) и эти отеки ничем не снимать … очень даже может быть такой плюс и все вес встанет.Для человека с весом за 120 набрать воды в 3 кг оч легко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram