Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 258490 в теме: Я не худею!




    • Видимо да, все. Не худеют, читаю, всем пишут много ккал, надо 1000. Мне бот тоже прилично рассчитал 1460 ккал, начитавшись сразу на 1000 и меньше стала питаться, вес 83

      На самом деле, модно за вас только порадоваться, что получается держать такую дельту до верхней планке коридора похудения. Это очень эффективно и сильно ускоряет процесс. Но не у всех так получается, даже с препаратами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram