Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно Может соки пьете..
Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((
Перейти в ветку обсуждения в Telegram