Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 259964 в теме: Я не худею!




    • Вы просто что-то не учитываете в своих подсчётах. При среднем калораже 1300 вес должен уходить неплохо и заметно Может соки пьете..

      Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram