Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 260006 в теме: Я не худею!




    • Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((

      Попробуйте что-то типа мягкого Дюкана, ну и... Алкоголь, газировки (все, включая Боржоми) под тотальный запрет, они, нехорошие могут и раз в квартал давать долгий негативный эффект


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram