Вообще соки не пью. Кофе пару раз в неделю по маленькой чашке варёный без сахара, чаи тоже травяные все, редко пакетики, алкоголь иногда,-пару бокалов белого сухого, 1-2 раза в месяц и то, по случаям. Но они же не могут так влиять. Можно сказать все время с грустными голодными глазами хожу((
А у Вас сколько ККал в день? У меня пока до 600 было вес стоял в мертвую и кожа-ногти-волосы были - жесть((( потихоньку разогнала до 1000 вес "пошел" Сейчас с отвес 25,5 кг и, зараза, снова встало всё уже на месяц, но мне еще 10кг осталось до цели и... Пусть хоть чуть-чуть лицо по успевает🙈🙈🙈 на место возвращаться, а то на бульдога похожа😂😂😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram