Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 355

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Faina

      Сообщение #239073 от 10-04-2025 17:58:55



      Да это вам всем. Здесь ветка для разбора проблем с похудением. Вы знаете свою причину

      а разве советы как побороть эту причину это не по теме чата?

    • Martinika

      Сообщение #239074 от 10-04-2025 17:59:20



      а разве советы как побороть эту причину это не по теме чата?

      47 веток.

    • Faina

      Сообщение #239079 от 10-04-2025 18:00:22



      47 веток.

      Да, но писать-то стараешься в тематическую. Ладно, не буду спорить с модератором, как скажете. Но мне это странно.

    • Victoria Olegovna

      Сообщение #239101 от 10-04-2025 18:13:27



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      А Вы пытались анализировать в какой именно момент хочется поесть? Вы пишете, что аппетита нет, но потом пишете что желание съесть еду. Может после неудобного разговора или ещё каких-то факторов? Если это так, то конечно нужно проработать с психологом и избавиться от триггеров.

    • Анастасия

      Сообщение #239254 от 10-04-2025 19:48:22



      Такая же тема,но худела на спорте,дифицита на нынешний вес не хватает ...обидка

      В мой мозг не входит информация о калориях и дефиците. Ну не как я не могу понять что это такое😂😂😂😂 Ну понятно ем я например на 1200 , а тратить мне надо получается больше?

    • nice💗

      Сообщение #239256 от 10-04-2025 19:53:54



      В мой мозг не входит информация о калориях и дефиците. Ну не как я не могу понять что это такое😂😂😂😂 Ну понятно ем я например на 1200 , а тратить мне надо получается больше?

      Например вы едите на 1500 и не худеете, либо добавляете физ активность, либо уменьшаете на 100 кк рацион и смотрите, пошёл вес вниз или нет, если нет, уменьшаете ещё и так пока не найдёте дефицит

    • Анастасия

      Сообщение #239258 от 10-04-2025 19:55:11



      Например вы едите на 1500 и не худеете, либо добавляете физ активность, либо уменьшаете на 100 кк рацион и смотрите, пошёл вес вниз или нет, если нет, уменьшаете ещё и так пока не найдёте дефицит

      Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит.

    • Oni

      Сообщение #239259 от 10-04-2025 19:56:12



      Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит. Ведь что-то организм тратит сам без нагрузок

      Часы и приложения очень преувеличивают растраты. Не надо это считать

    • Анастасия

      Сообщение #239260 от 10-04-2025 19:56:51



      Часы и приложения очень преувеличивают растраты. Не надо это считать

      Мне кажется они на оборот преуменьшают. 200 калорий за час фитнеса это очень мало

    • Анастасия

      Сообщение #239263 от 10-04-2025 19:57:46



      Часы и приложения очень преувеличивают растраты. Не надо это считать

      Поэтому неизвестно сколько тратится на самом деле за сутки. Как узнать этот дефицит ?

    • Анна

      Сообщение #239265 от 10-04-2025 20:02:18



      Поэтому неизвестно сколько тратится на самом деле за сутки. Как узнать этот дефицит ?

      Едите неделю на 1500, например. Вес стоит? Это ваша калорийность для удержания. Приход=расход Худеете? Значит дефицит. Набираете? Профицит.

    • FastU

      Сообщение #239268 от 10-04-2025 20:06:11



      Мне кажется они на оборот преуменьшают. 200 калорий за час фитнеса это очень мало

      Смотря что делайте, если ходить на дорожке при скорости 5 км в час расходуется примерно 300 калорий

    • Oni

      Сообщение #239269 от 10-04-2025 20:06:30



      Мне кажется они на оборот преуменьшают. 200 калорий за час фитнеса это очень мало

      Вы этот час не только фитнесом занимались, но и существовали. Так что эту цифру нельзя добавлять к базовому обмену тела в покое, надо сначала этот покой вычесть. Если очень охота знать, надо обращаться к спортивным врачам. Но эта информация не нужна для похудения

    • Елена

      Сообщение #239285 от 10-04-2025 20:16:08



      Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.

      Такая же ситуация и у меня. Калории считаю, наедаюсь быстро. Но мозг постоянно вспоминает вкусную еду и так ее охото …. Именно из-за вкуса, а не из-за голода

    • Юлия

      Сообщение #239304 от 10-04-2025 20:28:23



      Поэтому неизвестно сколько тратится на самом деле за сутки. Как узнать этот дефицит ?

      Для поддержания базового функционирования организма, среднестатистический организм женщины тратит, если не ошибаюсь что-то в районе 1300 кал. Это только лежать и ничего не делать (работа мозга, сердца, и всех остальных органов и систем) Если вы об этом. Но это действительно не нужная информация для расчёта своего коридора. Ваш фитнес 200 кал, дошли-доехали до фитнес зала потратили ещё 50 кал, встали с постели, сходили в туалет - ещё 5 калорий потратили. Вот вам уже 1555 калорий вы истратили за день. (Это очень грубые цифры. Просто в качестве примера). Но а съели вы допустим на 1600 калорий и пожалуйста - плюсик на весах. Это я очень примитивно рассказала

    • Frizzy

      Сообщение #239323 от 10-04-2025 20:42:32



      Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит. Ведь что-то организм тратит сам без нагрузок

      Увы 😁 Из самых жиросжигающих - сайкл. На интервальном режиме можно и 1000 калорий за час накрутить. Фитнес - смотря какой. Силовые вообще не сильно много калорий тратят, у них другая задача. Йога вообще порядка 150 калорий в час))).

    • Frizzy

      Сообщение #239326 от 10-04-2025 20:46:36

      Я стараюсь не сильно обращать внимание на показатели тренировок. Если послушать моё приложение, то там чуть ли не 2000 калорий за час дорожки, час функциональной тренировки и час бассейна)). Врут-с… 😂 За калораж не выхожу. Ну, максимум + 100-150 калорий плюсом в дни тренировок.

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #239353 от 10-04-2025 21:14:02



      Увы 😁 Из самых жиросжигающих - сайкл. На интервальном режиме можно и 1000 калорий за час накрутить. Но это прям смерть 😁 Фитнес - смотря какой. Силовые вообще не сильно много калорий тратят, у них другая задача. Йога всего порядка 150 калорий в час))).

      Это смотря какие силовые и какая йога 😃силовые, когда веса тягаешь, у меня меньше 600 никогда не бывают, йога тоже йоге рознь, бывает и 400, если много силовых асан А вот танцы жгут только в путь 😁почти наравне с силовыми) 500-600 за час

    • Frizzy

      Сообщение #239355 от 10-04-2025 21:14:50



      Это смотря какие силовые и какая йога 😃силовые, когда веса тягаешь, у меня меньше 600 никогда не бывают, йога тоже йоге рознь, бывает и 400, если много силовых асан А вот танцы жгут только в путь 😁почти наравне с силовыми) 500-600 за час

      *шепотом Не верьте программе и ее расчету потраченного 😁👀

    • Frizzy

      Сообщение #239356 от 10-04-2025 21:15:17

      Танцы - да, согласна 👍. Классная штука)))

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #239357 от 10-04-2025 21:15:20



      *шепотом Не верьте программе и ее расчету потраченного 😁👀

      От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у мен

    • Frizzy

      Сообщение #239358 от 10-04-2025 21:15:54



      От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у меня Если пульс шпарит большую часть трени то расход там огого

      Я лучше буду преуменьшать, чем преувеличивать 😁

    • V₳₦Đ₳

      Сообщение #239360 от 10-04-2025 21:16:23



      Я лучше буду преуменьшать, чем преувеличивать 😁

      Я не учитываю это в расход если что) но по моим наблюдениям у меня не врут

    • Анастасия

      Сообщение #239456 от 10-04-2025 23:10:19

      Вобщем занимаюсь я степ аэробикой 20 минут на степах "прыгаю" потом фитнес - резинки , гантельки Вес хорошо уходил первые 4 месяца когда не было спорта, было регулярное 3х разовое питания, после нового года стала есть меньше, ушли завтраки, не всегда обеды, (в общем стала есть меньше) Смотрю у меня даже после карпоративов на утро минус 100-200. Когда есть завтрак и ужин тоже минус показывает

    • Julia

      Сообщение #239481 от 10-04-2025 23:32:18



      От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у меня Если пульс шпарит большую часть трени то расход там огого

      У меня тахикардия. Длрожки в спортзале сигналили об опасности. Приходилось тренеру подходить, объясняла ему. Короче, худею сейчас, когда уже наконец нашла препарат для снижения пульса не снижая давление. А когда в покое было минимум 120, ни фига не худела

    • Oni

      Сообщение #239483 от 10-04-2025 23:32:54

      Пожалуйста поболтать в курилку!

    • Добрая Ведьмочка

      Сообщение #239616 от 11-04-2025 06:53:53



      покажите мне 40 гр салата😂😂😂 я хочу это увидеть

      Так пачку шпината 75 грамм в магазине а она вооон какая большая 🤣

    • Наталия

      Сообщение #239617 от 11-04-2025 06:54:32



      Так пачку шпината 75 грамм в магазине а она вооон какая большая 🤣

      так трава))

    • И

      Сообщение #239665 от 11-04-2025 07:38:22



      Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит. Ведь что-то организм тратит сам без нагрузок

      Организм тратит на свое существование очень много калорий, это называется основной обмен. Ваше сердце бьётся, мозг работает, работают почки кишечник и т.д. и т.п. Вот туда и идут калории и не важно, спите Вы, лежите, организм калории тратит. У женщин это 1000 - 1500 килокалорий в сутки.

    • Dasha777

      Сообщение #239733 от 11-04-2025 08:13:45

      Ребят ставлю квесенту и хочу жрать

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.