Увы 😁 Из самых жиросжигающих - сайкл. На интервальном режиме можно и 1000 калорий за час накрутить. Но это прям смерть 😁 Фитнес - смотря какой. Силовые вообще не сильно много калорий тратят, у них другая задача. Йога всего порядка 150 калорий в час))).
Это смотря какие силовые и какая йога 😃силовые, когда веса тягаешь, у меня меньше 600 никогда не бывают, йога тоже йоге рознь, бывает и 400, если много силовых асан А вот танцы жгут только в путь 😁почти наравне с силовыми) 500-600 за час
Перейти в ветку обсуждения в Telegram