Товарищи женщины, а что делать с такой проблемой - препарат действует как положено, аппетита нет вообще, ощущение наполненности желудка непосредственно переходит в голод. Но! никуда не девается желание съесть еду только потому, что она вкусная. И я, к сожалению, ему уступаю, особенно почему-то по вечерам. Поэтому плато уже два месяца. Я не считаю, но и так понятно, что я ем сверх необходимого.
А Вы пытались анализировать в какой именно момент хочется поесть? Вы пишете, что аппетита нет, но потом пишете что желание съесть еду. Может после неудобного разговора или ещё каких-то факторов? Если это так, то конечно нужно проработать с психологом и избавиться от триггеров.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram