Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239258 в теме: Я не худею!




    • Например вы едите на 1500 и не худеете, либо добавляете физ активность, либо уменьшаете на 100 кк рацион и смотрите, пошёл вес вниз или нет, если нет, уменьшаете ещё и так пока не найдёте дефицит

      Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram