Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239268 в теме: Я не худею!




    • Мне кажется они на оборот преуменьшают. 200 калорий за час фитнеса это очень мало

      Смотря что делайте, если ходить на дорожке при скорости 5 км в час расходуется примерно 300 калорий


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram