Я просто не могу понять сколько я в день трачу. У меня час тренировок часы показывают 200 калорий. Если смотреть по часам за день то там и до 1000 не доходит. Ведь что-то организм тратит сам без нагрузок
Увы 😁 Из самых жиросжигающих - сайкл. На интервальном режиме можно и 1000 калорий за час накрутить. Фитнес - смотря какой. Силовые вообще не сильно много калорий тратят, у них другая задача. Йога вообще порядка 150 калорий в час))).
Перейти в ветку обсуждения в Telegram