Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239358 в теме: Я не худею!




    • От пульса зависит и свой опыт тренерский говорит что все четко, по крайней мере у меня Если пульс шпарит большую часть трени то расход там огого

      Я лучше буду преуменьшать, чем преувеличивать 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram