Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239456 в теме: Я не худею!


    • Вобщем занимаюсь я степ аэробикой 20 минут на степах "прыгаю" потом фитнес - резинки , гантельки Вес хорошо уходил первые 4 месяца когда не было спорта, было регулярное 3х разовое питания, после нового года стала есть меньше, ушли завтраки, не всегда обеды, (в общем стала есть меньше) Смотрю у меня даже после карпоративов на утро минус 100-200. Когда есть завтрак и ужин тоже минус показывает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram