Вобщем занимаюсь я степ аэробикой 20 минут на степах "прыгаю" потом фитнес - резинки , гантельки Вес хорошо уходил первые 4 месяца когда не было спорта, было регулярное 3х разовое питания, после нового года стала есть меньше, ушли завтраки, не всегда обеды, (в общем стала есть меньше) Смотрю у меня даже после карпоративов на утро минус 100-200. Когда есть завтрак и ужин тоже минус показывает
Перейти в ветку обсуждения в Telegram