Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Я не худею! | страница 356

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Dasha777

      Сообщение #239736 от 11-04-2025 08:14:12

      3 неделю ставлю

    • nice💗

      Сообщение #239743 от 11-04-2025 08:15:56

      Дамы и Господа! Ветка "я не худею" создана для действительно нехудеющих людей. Если вы колете 2-й/4-й/6-й/ укол и не худеете, это вовсе не означает, что вы не похудеете. Особенно, если уже есть какие-то результаты, даже в виде 2-3кг, если сошли отеки, если есть побочки и т. д. Если у вас плато и оно долгое (4-6 недель), пожалуйста, пишите вводные данные (рост, вес, калораж, время плато и т. д.). Если же вы не худеете три дня/неделю, писать об этом не нужно🙏 Если вы сознательно пишете в эту ветку и просите помощи, будьте готовы к неудобным вопросам. И да, в первую очередь вас спросят о калораже🤷 Если вы считаете, что это неважно и что препарат создан для того, чтобы худеть без дефицита, то, возможно, вы ошиблись в выборе препарата.

    • Юлия

      Сообщение #239770 от 11-04-2025 08:26:19

      Обратите внимание на яйца. Яйцо 100 гр -125 ккал. Хоть в крутую, хоть в смятку, хоть сырым вы его взвесить вес не изменится. То яйцо " ехали хинкали" что вы забываете в дневник меньше калорийность показывает, чем на самом деле..и кофе с молоком- молоко взвешивание. Кофе не надо считать, там 2 калории на ложку сухого кофе. Все добавки отдельно в виде молока или сахара. Не надо вбивать -кофе с молоком. Калорий мало, но умничка,что белок хорошо едите. с вашей калорийностью наверное больше сложно набрать,жиров только маловато. 30-40 это жизненно необходимо. И клетчатку бы добавить( я отруби ем с творожком/кефиром. В целом все хорошо, только все таки для вашего веса побольше бы калорий.

    • FastU

      Сообщение #239776 от 11-04-2025 08:29:17



      Обратите внимание на яйца. Яйцо 100 гр -одна цифра. Хоть в крутую, хоть в смятку, хоть сырым вы его взвесить вес не изменится. То яйцо " пхали хинкали" что вы забываете в дневник меньше калорийность показывает, чем на самом деле..и кофе с молоком- молоко взвешивание. Кофе не надо считать, там 2 калории на ложку сухого кофе. Все добавки отдельно в виде молока или сахара. Не надо вбивать -кофе с молоком. Калорий мало, но умничка,что белок хорошо едите. с вашей калорийностью наверное больше сложно набрать,жиров только маловато. 30-40 это жизненно необходимо. И клетчатку бы добавить( я отруби ем с творожком/кефиром. В целом все хорошо, только все таки для вашего веса побольше бы калорий.

      100 грамм яйцо это домашние, в магазинах с0 от 65 до 75 грамм

    • Юлия

      Сообщение #239780 от 11-04-2025 08:31:44

      Да не надо в штуках измерять. Взвешивать надо. я сначала взвешиваю яйца Со скорлупой. Обнуляю тару на весах, разбиваю яйца в сковородку, кладу обратно скорлупу. Показывается вес самого яйца. Так же с маслом растительным из бутылки.

    • Kartikeya

      Сообщение #239781 от 11-04-2025 08:32:38



      Обратите внимание на яйца. Яйцо 100 гр -157 ккал. Хоть в крутую, хоть в смятку, хоть сырым вы его взвесить вес не изменится. То яйцо " пхали хинкали" что вы забываете в дневник меньше калорийность показывает, чем на самом деле..и кофе с молоком- молоко взвешивание. Кофе не надо считать, там 2 калории на ложку сухого кофе. Все добавки отдельно в виде молока или сахара. Не надо вбивать -кофе с молоком. Калорий мало, но умничка,что белок хорошо едите. с вашей калорийностью наверное больше сложно набрать,жиров только маловато. 30-40 это жизненно необходимо. И клетчатку бы добавить( я отруби ем с творожком/кефиром. В целом все хорошо, только все таки для вашего веса побольше бы калорий.

      Я взвешиваю все. Кофе так пишу -посчитала и так и получилось , у меня кофе и две столовые ложки молока 0,5%. Сейчас до 1250 кк смогла поднять и вес вниз пошел. На ночь ложка псилиума - запиваю водой

    • Юлия

      Сообщение #239783 от 11-04-2025 08:33:55



      Я взвешиваю все. Кофе так пишу -посчитала и так и получилось , у меня кофе и две столовые ложки молока 0,5%. Сейчас до 1250 кк смогла поднять и вес вниз пошел. На ночь ложка псилиума - запиваю водой

      Уже получше. А вы считали здесь свою норму по борту калорийности? Кстати, неплохо считает, разумно. Мне 1400 насчитал на мой вес 95,3. Скидываю 3-4 кг за месяц когда не косячу😂

    • Kartikeya

      Сообщение #239784 от 11-04-2025 08:35:01



      Уже получше. А вы считали здесь свою норму по боту калорийности? Кстати, неплохо считает, разумно. Мне 1400 насчитал на мой вес 95,3. Скидываю 3-4 кг за месяц когда не косячу😂

      Неделю назад пересчитывала 1674 целевая но в меня столько не лезит

    • Юлия

      Сообщение #239786 от 11-04-2025 08:35:39

      Я алкоголь вписываю, поэтому мне ок) а так на 1300 в среднем ем в день. Удачи вам💐

    • FastU

      Сообщение #239787 от 11-04-2025 08:36:15



      Я алкоголь вписываю, поэтому мне ок) а так на 1300 в среднем ем в день. Удачи вам💐

      Я если выпью то всегда привес 3 кг потом неделю прежний вес возвращается

    • Юлия

      Сообщение #239788 от 11-04-2025 08:36:55



      Я если выпью то всегда привес 3 кг потом неделю прежний вес возвращается

      Ну у меня меньше, дня 2. И то если не закусывать, так наоборот вода сливается. Вино сухое красное

    • Kartikeya

      Сообщение #239790 от 11-04-2025 08:37:31



      Я алкоголь вписываю, поэтому мне ок) а так на 1300 в среднем ем в день. Удачи вам💐

      Я не пью, курить на уколах бросила ( противный вкус стал), есть походу тоже бросаю😂😂😂Спасибо Вам и тоже удачи и побед в этом пути

    • FastU

      Сообщение #239792 от 11-04-2025 08:37:40



      Ну у меня меньше, дня 2. И то если не закусывать, так наоборот вода сливается. Вино сухое красное

      Ну тут от количества видимо зависит и от напиька, я если пью то 0.7 крепкого ну и закуска само собой

    • FastU

      Сообщение #239794 от 11-04-2025 08:37:59



      Я не пью, курить на уколах бросила ( противный вкус стал), есть походу тоже бросаю😂😂😂Спасибо Вам и тоже удачи и побед в этом пути

      Вот курить бы бросить было бы неплохо 😂

    • Kartikeya

      Сообщение #239795 от 11-04-2025 08:38:54



      Вот курить бы бросить было бы неплохо 😂

      35 лет курила и в один день отвернуло на 5 уколе

    • Юлия

      Сообщение #239796 от 11-04-2025 08:39:22



      Ну тут от количества видимо зависит и от напитка , я если пью то 0.7 крепкого ну и закуска само собой

      Бутылка вина, иногда 1,5. Максимум , раз в неделю. Ужинаю как обычно и тогда нормально

    • FastU

      Сообщение #239797 от 11-04-2025 08:39:54



      35 лет курила и в один день отвернуло на 5 уколе

      Блин попробовать что ли тоже уколы поставить может отвернет от сигарет 😂 сколько бросал всегда обратно возвращаюсь, максимум год не курил

    • nice💗

      Сообщение #239799 от 11-04-2025 08:41:00

      Перейдите поболтать в курилку 🙏

    • FastU

      Сообщение #239800 от 11-04-2025 08:41:03



      Бутылка вина, иногда 1,5. Максимум , раз в неделю. Ужинаю как обычно и тогда нормально

      В вине калорий меньше чем в крепком в три раза примерно, я если пью то какую нибудь вредность вкусную обязательно ем на закуску многокалорийную 😂

    • Анастасия

      Сообщение #239821 от 11-04-2025 08:50:49



      Я не пью, курить на уколах бросила ( противный вкус стал), есть походу тоже бросаю😂😂😂Спасибо Вам и тоже удачи и побед в этом пути

      👍я тоже всё бросила😂 наверно следующий будет муж😁😁😁

    • Дарья

      Сообщение #239993 от 11-04-2025 09:45:18



      Блин попробовать что ли тоже уколы поставить может отвернет от сигарет 😂 сколько бросал всегда обратно возвращаюсь, максимум год не курил

      Я курю 22 года, на уколах первые дни было «не вкусно» курить, но привычка все равно взяла верх( не бросила. Сейчас все так же не вкусно на 2-3 день после укола, но тяга сильнее(

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240039 от 11-04-2025 09:59:11



      Я по вечерам дома занимаюсь тем, что я очень люблю. Скуки не ощущаю. Может это усталость за день так сказывается..

      у меня на 100% это связано с усталостью, в очень загруженные физически дня я понимаю, что могу вечером сорваться и стараюсь днем есть максимально полноценно и ужинаю, если день легкий относительно, нет дальних поездок, то не ужинаю совсем

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240058 от 11-04-2025 10:03:00



      Обратите внимание на яйца. Яйцо 100 гр -157 ккал. Хоть в крутую, хоть в смятку, хоть сырым вы его взвесить вес не изменится. То яйцо " пхали хинкали" что вы забываете в дневник меньше калорийность показывает, чем на самом деле..и кофе с молоком- молоко взвешивание. Кофе не надо считать, там 2 калории на ложку сухого кофе. Все добавки отдельно в виде молока или сахара. Не надо вбивать -кофе с молоком. Калорий мало, но умничка,что белок хорошо едите. с вашей калорийностью наверное больше сложно набрать,жиров только маловато. 30-40 это жизненно необходимо. И клетчатку бы добавить( я отруби ем с творожком/кефиром. В целом все хорошо, только все таки для вашего веса побольше бы калорий.

      😂про кофе с молоком и взвешивание молока, мой расход калорий на молоко в кофе с молоком за прошлую неделю

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240063 от 11-04-2025 10:04:16

      А кто может пить столько же молока, а вбивать кофе с молоком и сколько там калорий он выдаёт

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240065 от 11-04-2025 10:04:25

      По моему оч мало

    • Юлия

      Сообщение #240199 от 11-04-2025 11:17:50



      А кто может пить столько же молока, а вбивать кофе с молоком и сколько там калорий он выдаёт

      Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240214 от 11-04-2025 11:30:31



      Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?

      Мысль в том, что важно считать правильно, не брать тупо кофе с молоком в фат сикрете, а максимально взвешивать и записывать каждый ингредиент

    • Екатерина Семенова

      Сообщение #240215 от 11-04-2025 11:31:23



      Не очень поняла вашу мысль. Пью кофе+100 мл молока 2,5%. Это 53 ккал, даже умножив на 18 раз как у вас выходит 954 ккал. Вы молока много льёте?

      Я забыла, что я еще протеин пью с молоком , там за раз идёт у меня 200 мл молока

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.