Обратите внимание на яйца. Яйцо 100 гр -одна цифра. Хоть в крутую, хоть в смятку, хоть сырым вы его взвесить вес не изменится. То яйцо " пхали хинкали" что вы забываете в дневник меньше калорийность показывает, чем на самом деле..и кофе с молоком- молоко взвешивание. Кофе не надо считать, там 2 калории на ложку сухого кофе. Все добавки отдельно в виде молока или сахара. Не надо вбивать -кофе с молоком. Калорий мало, но умничка,что белок хорошо едите. с вашей калорийностью наверное больше сложно набрать,жиров только маловато. 30-40 это жизненно необходимо. И клетчатку бы добавить( я отруби ем с творожком/кефиром. В целом все хорошо, только все таки для вашего веса побольше бы калорий.
100 грамм яйцо это домашние, в магазинах с0 от 65 до 75 грамм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram