Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239794 в теме: Я не худею!




    • Я не пью, курить на уколах бросила ( противный вкус стал), есть походу тоже бросаю😂😂😂Спасибо Вам и тоже удачи и побед в этом пути

      Вот курить бы бросить было бы неплохо 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram