Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 239788 в теме: Я не худею!




    • Я если выпью то всегда привес 3 кг потом неделю прежний вес возвращается

      Ну у меня меньше, дня 2. И то если не закусывать, так наоборот вода сливается. Вино сухое красное


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram