Это смотря какие силовые и какая йога 😃силовые, когда веса тягаешь, у меня меньше 600 никогда не бывают, йога тоже йоге рознь, бывает и 400, если много силовых асан А вот танцы жгут только в путь 😁почти наравне с силовыми) 500-600 за час
У Ярослава Брина видела, что по исследованиям новичок в силовых тратит реально 150 калорий дополнительных за тренировку. Прям запомнилась цифра от ужала осознания, как же врут часы 😁
Да я вообще все считаю! Прям даже если 10 грамм чего-то будет, я записываю! Для меня важно! Зато у меня за 2 недели 6,5 кг) А не считала бы- грешила бы на уколы, что не работает ничего! Но я благодарна препарату, мне он помог притупить чувство голода!
Да не надо в штуках измерять. Взвешивать надо. я сначала взвешиваю яйца Со скорлупой. Обнуляю тару на весах, разбиваю яйца в сковородку, кладу обратно скорлупу. Показывается вес самого яйца. Так же с маслом растительным из бутылки.
Увидела в закрепе. Но может есть ещё какая наука. Мне нужен человек который составит мне рацион из продуктов которые мне по душе. Специально не сажусь на диету, чтобы не создавать ситуацию, когда диета кончается ты просто набрасываешься на то, чего очень хотела и любишь кушать. Хочется чтоб рассчитали, сказали вот это есть столько то и тогда то. Мне так проще. Дисциплинирует лучше. Пока просто меньше ем, стараюсь. Но что то медленно все, видимо не всегда я в дефиците.
А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
Поставили бутылку на весы. Налили. Снова поставили. Вычли
Специального человека можно нанять. Они обычно называются диетологами или нутрициологами. Только готовы ли вы всю жизнь питаться тем, что вам скажут, не отступая ни на шаг от рекомендаций?
Хитрость в том, чтобы сформировать рацион из любимых продуктов. Благо жирное я не люблю. Сладенькое да. Но даже на диете вроде бывают полезные и некалорийные десерты. Если мне включат раз в неделю конфетку, я буду ее терпеливо ждать. А так я в непонятках. Стрессанула и все пошла в магазин. И наелась. Потом ругаешь себя. Но в те моменты, сложно себя остановить. Хочется свой организм научить есть как балерина. По чуть чуть. А в нас толкали все, не съешь, не выйдешь из за стола. Растянули нам желудки. Вот и получается, нужен ещё похоже психолог, раз в неделю, чтоб мышление и отношение с едой наладил. Как говорит моя мама, маленькую тебя накормить не могли, а теперь отобрать не возможно😀
Хитрость в том, чтобы сформировать рацион из любимых продуктов. Благо жирное я не люблю. Сладенькое да. Но даже на диете вроде бывают полезные и некалорийные десерты. Если мне включат раз в неделю конфетку, я буду ее терпеливо ждать. А так я в непонятках. Стрессанула и все пошла в магазин. И наелась. Потом ругаешь себя. Но в те моменты, сложно себя остановить. Хочется свой организм научить есть как балерина. По чуть чуть. А в нас толкали все, не съешь, не выйдешь из за стола. Растянули нам желудки. Вот и получается, нужен ещё похоже психолог, раз в неделю, чтоб мышление и отношение с едой наладил. Как говорит моя мама, маленькую тебя накормить не могли, а теперь отобрать не возможно😀
Специального человека можно нанять. Они обычно называются диетологами или нутрициологами. Только готовы ли вы всю жизнь питаться тем, что вам скажут, не отступая ни на шаг от рекомендаций?
А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
Увидела в закрепе. Но может есть ещё какая наука. Мне нужен человек который составит мне рацион из продуктов которые мне по душе. Специально не сажусь на диету, чтобы не создавать ситуацию, когда диета кончается ты просто набрасываешься на то, чего очень хотела и любишь кушать. Хочется чтоб рассчитали, сказали вот это есть столько то и тогда то. Мне так проще. Дисциплинирует лучше. Пока просто меньше ем, стараюсь. Но что то медленно все, видимо не всегда я в дефиците.
Я давно пользуюсь маслом спрей. Не путать с тем которое заливают в дозатор. Хватает на месяц, а там всего 250. Я готовлю на нем и в салаты и в аэрогриль
А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
Не прыгайте на весы каждый день. В день укола(или в любой другой 1 день) взвесились, замерили объемы, полюбовались на результат, довольная живете дальше. Плато, это когда несмотря на все усилия вы не худеете несколько НЕДЕЛЬ. И то, это может быть отсутствие дефицита.