Хитрость в том, чтобы сформировать рацион из любимых продуктов. Благо жирное я не люблю. Сладенькое да. Но даже на диете вроде бывают полезные и некалорийные десерты. Если мне включат раз в неделю конфетку, я буду ее терпеливо ждать. А так я в непонятках. Стрессанула и все пошла в магазин. И наелась. Потом ругаешь себя. Но в те моменты, сложно себя остановить. Хочется свой организм научить есть как балерина. По чуть чуть. А в нас толкали все, не съешь, не выйдешь из за стола. Растянули нам желудки. Вот и получается, нужен ещё похоже психолог, раз в неделю, чтоб мышление и отношение с едой наладил. Как говорит моя мама, маленькую тебя накормить не могли, а теперь отобрать не возможно😀
У нас здесь таких специалистов , которые составляют рационы, нет. Есть психолог, можно задать вопрос в ветке РПП. Эта ветка, для тех, кто давно на препарате, а вес не идёт вниз. Если это не ваш случай, перейдите, пожалуйста, в курилку☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram