Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241557 в теме: Я не худею!




    • А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.

      Бутылку поставить на весы, обнулить. Налить масла, сколько нужно. Опять поставить бутылку на весы - будет вес использованного масла со знаком -.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram