А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
Бутылку поставить на весы, обнулить. Налить масла, сколько нужно. Опять поставить бутылку на весы - будет вес использованного масла со знаком -.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram