А вот масло растительное я не научилась взвешивать. В отдельную емкость что ли наливать? Так его больше там останется.
Бутылку на весы и обнуляете тару. Наливаете масло на сковородку и потом обратно на весы. - по граммам это вес масла
Перейти в ветку обсуждения в Telegram