Не прыгайте на весы каждый день. В день укола(или в любой другой 1 день) взвесились, замерили объемы, полюбовались на результат, довольная живете дальше. Плато, это когда несмотря на все усилия вы не худеете несколько НЕДЕЛЬ. И то, это может быть отсутствие дефицита.
Я два месяца на семавик, минус три и тишина. Надеюсь организм не успевает все🙈 давление стабильное уже хорошо. Да,на семавик у меня стабилизировалось давление
Перейти в ветку обсуждения в Telegram