Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 241961 в теме: Я не худею!




    • И у меня то же самое, не знаю, что это вообще

      Это доза такая. Не у всех, но, например, у меня на ней накатывал сильный голод. Как ее пройдëте и повысите, должно все стабилизироваться по аппетиту.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram