Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 240426 в теме: Я не худею!




    • Это смотря какие силовые и какая йога 😃силовые, когда веса тягаешь, у меня меньше 600 никогда не бывают, йога тоже йоге рознь, бывает и 400, если много силовых асан А вот танцы жгут только в путь 😁почти наравне с силовыми) 500-600 за час

      У Ярослава Брина видела, что по исследованиям новичок в силовых тратит реально 150 калорий дополнительных за тренировку. Прям запомнилась цифра от ужала осознания, как же врут часы 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram